ГлавнаяКаталог Помещение свободного назначения — Татарстан ул., 14/59

Татарстан ул., 14/59,
1278.00 м2

200 000 000 руб.

156494 руб./м 2

Следить за ценой


Площадь: 1278.00м2


От собственника! Без комиссии!
Шикарное помещение под апартаменты в самом центре нашего прекрасного города. Расположено на 2 и 3 этажах 6-ти этажного элитного жилого дома ЖК "Татарстан".
Первые 3 этажа ЖК - нежилые помещения, с 3 по 6 небольшое количество элитного жилья.
Это помещение обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашего бизнеса.
Во-первых, у него есть 2 отдельных входа с первой линии, что обеспечивает удобство входа и выхода для ваших гостей и сотрудников. Во-вторых, вы получаете 11 собственных парковочных мест на теплом подземном паркинге, что значительно облегчит проблему парковки. Если этих парковочных мест вам мало, то в шаговой доступности находятся 2 платных многоуровневых паркинга, где смогут парковаться ваши сотрудники и гости.
Важным преимуществом помещения является отсутствие несущих стен, что дает вам возможность полностью распланировать помещение по вашим потребностям.
Вы сможете создать идеальное пространство, соответствующее вашим требованиям и предоставляющее комфорт для Васи Ваших гостей. Кроме того, в помещении уже установлена центральная система кондиционирования и есть серверная, что обеспечит комфортные условия работы для Вашего бизнеса.
Это помещение подходит для различных видов деятельности: от апартаментов и медицинского учреждения, до офиса - выбор остается за вами. Вы можете использовать его по своему усмотрению, в зависимости от потребностей вашего бизнеса.
Не упустите возможность приобрести такое уникальное помещение в самом сердце города. Сделайте правильный шаг к успеху вашего бизнеса и свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации и осмотра помещения. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.
Цена указана без НДС.
С НДС ценник изменится.
Возможна продажа этажами.







Арт. 54912363

Специалист

Кабиров Олег

+7-987-215-91-19

или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут

Согласен с Политикой конфинденциальности

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных


Похожие объекты

Посмотреть другие объявления в этой категории